Dependencias
Teléfono
Anexo
Email
 
  Central Telefónica

284-7716

284-8401

284-8649

informes@muniimperial.gob.pe  
muni.imperial@outlook.com
  Central Video Vigilancia
284-7087
 
  Mesa de Partes
200
 
  Infomática
201
Oficina.Informatica@muniimperial.gob.pe
  Tesorería
203
SubGerencia.Tesoreria@muniimperial.gob.pe
  Imagen Institucional
204
Oficina.ImagenInstitucional@muniimperial.gob.pe
  Recursos Humanos
205
SubGerencia.rrhh@muniimperial.gob.pe
  Registro Civil
206
SubGerencia.RegistroCivil@muniimperial.gob.pe
  Presupuesto-Contabilidad
207

SubGerencia.Contabilidad@muniimperial.gob.pe

Oficina.Presupuesto@muniimperial.gob.pe

  Logística
208
SubGerencia.Logistica@muniimperial.gob.pe
  Gerencia de Tributación
209
Gerencia.Tributacion@muniimperial.gob.pe
  Gerencia de Administración
211
gerencia.af@muniimperial.gob.pe  
  Sala de Regidores
212

Regidora.SorelySanchez@muniimperial.gob.pe

Regidora.VilmaCullanco@muniimperial.gob.pe

Regidor.RobertQuiroz@muniimperial.gob.pe

Regidor.MauroBerrocal@muniimperial.gob.pe

Regidora.MarisellaRosas@muniimperial.gob.pe

Regidor.CesarHuapaya@muniimperial.gob.pe

Regidor.SantosContreras@muniimperial.gob.pe

  Despacho de Alcaldía
213
Alcalde.CarlosPariona@muniimperial.gob.pe
  Secretaría General
214
Secretaria.General@muniimperial.gob.pe
  Gerencia de Desarrollo Territorial
215
Gerencia.Obras@muniimperial.gob.pe
  Gerencia Municipal
216
Gerencia.Municipal@muniimperial.gob.pe
  Transporte
 
SubGerencia.Transporte@muniimperial.gob.pe
  Demuna
 
SubGerencia.Demuna@muniimperial.gob.pe
  Gerencia Socioeconómico
 
Gerencia.Socio.Economico@muniimperial.gob.pe
  Archivo Central
220
 
  Asesoría Legal
 
Oficina.Juridica@muniimperial.gob.pe
  Procuraduría Municipal
222
Oficina.Procuraduria@muniimperial.gob.pe