FUNCIONARIOS DE LA MUNICIPALIDAD DISTRITAL DE IMPERIAL

GESTIÓN 2019 - 2022
CARGOS FUNCIONARIOS CORREOS
GERENCIA MUNICIPAL    
Gerencia Municipal Luis Robert Vicente Sanchez lvicente@muniimperial.gob.pe
Procuraduria Publica Municipal Mauro Berrocal Cardenas procuraduria@muniimperial.gob.pe
Policlinico Municipal Misael Edison Rosas Alvarado mrosas@muniimperial.gob.pe
Programa de Vaso de Leche July Amelia Yataco Levano jyataco@muniimperial.gob.pe
Unidad Local de Empadronamiento Azucena Del Pilar Flores Moran aflores@muniimperial.gob.pe
SECRETARÍA GENERAL    
Oficina de Secretaria General Rigoberto Jaime Gregorio Fernandez Chumpitaz rfernandez@muniimperial.gob.pe
Unidad de Imagen Institucional Alexandra Gabriela Aguado Manrique aaguado@muniimperial.gob.pe
Unidad de Tramite Documentario y Archivo Central Karla Maricela Sanchez Vicente ksanchez@muniimperial.gob.pe
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS     
Gerencia de Administracion y Finanzas Daniel Vicente Levano dvicente@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Recursos Humanos Eusebio Nemesio Saldaña Carrion esaldana@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Logistica Francis Luz Vegas Sanchez fvegas@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Patrimonio Francis Luz Vegas Sanchez fvegas@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Contabilidad Daniel Vicente Levano dvicente@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Tesoreria Jojhan Brany Rojas Negron jrojas@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Maestranza Francis Luz Vegas Sanchez fvegas@muniimperial.gob.pe
GERENCIA DE TRIBUTACIÓN MUNICIPAL    
Gerencia de Tributacion Municipal Elodia Eden Tadeo Escalante etadeo@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Administracion y Orientacion Tributaria Rosario Paola Campos Aguirre rcampos@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Recaudacion y Control Tributario Elodia Eden Tadeo Escalante etadeo@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Fiscalizacion Tributaria John Franklin Vergara Coaguila jvergara@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Ejecutoria Coactiva Hugo Tribeño Herrera htribeno@muniimperial.gob.pe
GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA Julio Cesar Salinas Venegas jsalinas@muniimperial.gob.pe
GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO    
Gerencia de Planeamiento y Presupuesto Carlos Alberto Achuy Bravo cachuy@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Cooperacion para el Desarrollo Carlos Alberto Achuy Bravo cachuy@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Programacion Multianual de Inversiones Carlos Alberto Achuy Bravo cachuy@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Informatica y Estadistica Jorge Antonio Quispe Samaniego jquispe@muniimperial.gob.pe
GERENCIA DE DESARROLLO TERRITORIAL Y AMBIENTAL    
Gerencia De Desarrollo Territorial y Ambiental Misael Silvano Calagua Zevallos mcalagua@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Desarrollo Urbano y Zonificacion Jeny Tossana Campos Blanco jcampos@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Obras Publicas Roberto Andres Zamudio Ore rzamudio@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Obras Edificaciones y Catastro Jeny Tossana Campos Blanco jcampos@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Preservacion y Conservacion Ambiental Manuel Servando Perez Cama mperez@muniimperial.gob.pe
GERENCIA DE DESARROLLO SOCIO-ECONOMICO    
Gerencia de Desarrollo Socio Economico Liliana Ines Barillas Manrique lbarillas@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Participacion Vecinal y Centros Poblados Eveling Guicela Luyo Rivera eluyo@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Salud, Educacion, Deporte y Recreacion Liliana Ines Barillas Manrique lbarillas@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Asistencia Social Diana Luz Carbonell Figueroa dcarbonell@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Defensoria Municipal del Niño y Adolescente Paola Castillo Torres pcastillo@muniimperial.gob.pe
GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS    
Gerencia de Servicios Publicos Juan Carlos De La Cruz Rodriguez jdelacruz@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Limpieza Publica, Parques y Jardines Pablo Cesar Quispe Ramos pquispe@muniimperial.gob.pe
Subgerencia de Gestion de Riesgo de Desastres Juan Carlos De La Cruz Rodriguez jdelacruz@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Seguridad Ciudadana y Policia Municipal Alberto Atanasio Vicente Elias avicente@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Transporte, Transito y Seguridad Vial Julio Cesar Espichan Luyo jespichan@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Comercializacion, Mercados y Camales Eduardo Alcibiades Carbonell Sanchez ecarbonell@muniimperial.gob.pe
Sub Gerencia de Registro Civil y Cementerio Rocio Pilar Francia Huarcaya rfrancia@muniimperial.gob.pe

 

"Juntos por la recuperación de Imperial"

CELULAR: (+511) 916450570